352500, Россия, Краснодарский край,
г. Лабинск ,ул.Мира 20 Т.886169 3-14-59

Меню

 
Министерство науки и высшего образования РФ
 
Министерство образования и науки РФ
 
Краснодарский научно-методический центр
 
Министерство образования и науки Краснодарского края
 
Администрации МО Лабинский район
 
Единое окно доступа к образовательным ресурсам
 
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
 
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
 
Федеральный портал "Российское образование"
Разработано Арт-Дизайн

НАШИ  ДОСТИЖЕНИЯ

ВОСПИТАННИКИ ДОУ СИСТЕМАТИЧЕСКИ ПРИНИМАЮТ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В РАЗНООБРАЗНЫХ КОНКУРСАХ, ФЕСТИВАЛЯХ, СОРЕВНОВАНИЯХ, ПРАЗДНИКАХ:

 

Год

Мероприятия

Результат

Октябрь 2018г.

Краевой конкурс по пропаганде чтения среди обучающихся

- 2 место в муниципальном этапе в номинации «Читающая мама» (Вакуленко Матвей- воспитатель Иванченко И.Г.) - приказ УО от 31.10.2018г. № 1717

Февраль 2019г.

Муниципальный конкурс творческих работ

«На страже Родины»

- 1 место на муниципальном уровне в номинации «Рисунок» (Васильева Полина- воспитатель Тезина Т.В.);

- 1 место на муниципальном уровне в номинации «Рисунок» (Сердалова Есения- воспитатель Подоляко И.А.);

- 3 место на муниципальном уровне в номинации «Рисунок» (Кретова Эвелина- воспитатель Подоляко И.А.) – приказ УО от 25.02.2019г. № 191

Март 2019г.

Всероссийский конкурс детского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина»

- Гран-При в муниципальном этапе в номинации «Декоративно-прикладное творчество» (Кинц Анастасия- воспитатель Наумова Л.В.)

- 1 место в муниципальном этапе в номинации «Художественно-изобразительное творчество» (Сидоров Кирилл- воспитатель Калашникова С.А.)

- 1 место в муниципальном этапе в номинации «Художественно-изобразительное творчество» (Мищанинова Полина- воспитатель Наумова Л.В.)

- 1 место в муниципальном этапе в номинации «Декоративно-прикладное творчество» (Керницкая Анна- воспитатель Бублиёва Л.А.)

- 3 место в муниципальном этапе в номинации «Декоративно-прикладное творчество» (Локоткова Дарья- воспитатель Бублиёва Л.А.)

- 3 место в муниципальном этапе в номинации «Декоративно-прикладное творчество» (Махинкова Дарья- воспитатель Калугина И.А.)

- 3 место в муниципальном этапе в номинации «Декоративно-прикладное творчество» (Петросян Артём, Саянко Арина- воспитатель Усанина Т.С.)

- 3 место в муниципальном этапе в номинации «Декоративно-прикладное творчество» (Шульгина Яна, Сердалова Есения- воспитатель Дядина Е.С.)

- Участие в муниципальном этапе в номинации «Декоративно-прикладное творчество» (Запольский Артём- воспитатель Усанина Т.С.) -

приказ УО от 21.03.2019г. № 315

Март 2019г.

Муниципальный конкурс детского творчества «Мой самый красивый край»

- 1 место в муниципальном этапе в номинации «Декоративно-прикладное творчество» (Керницкая Анна- воспитатель Бублиёва Л.А.)

- 3 место в муниципальном этапе в номинации «Декоративно-прикладное творчество» (Черкасова Вероника- воспитатель Калашникова С.А.)

- 2 место в муниципальном этапе в номинации «Художественно-изобразительное творчество» (Синельникова Василиса- воспитатель Наумова Л.В.)

- 2 место в муниципальном этапе в номинации «Художественно-изобразительное творчество» (Артёменко Иван- воспитатель Калугина И.А.)

- 2 место в муниципальном этапе в номинации «Художественно-изобразительное творчество» (Судник Мария- воспитатель Бублиёва Л.А.)

- 3 место в муниципальном этапе в номинации «Художественно-изобразительное творчество» (Локоткова Дарья- воспитатель Бублиёва Л.А.)

- Участие в муниципальном этапе в номинации «Художественно-изобразительное творчество» (Федченко Тимофей- воспитатель Калугина И.А.) -

приказ УО от 08.04.2019г. № 395

Март 2019г.

Краевой конкурс «Служба спасения 101»

Участие в муниципальном этапе

Май 2019г.

Муниципальный фестиваль-конкурс детского художественного творчества «День защиты детей»

- 1 место в муниципальном этапе в номинации «Хореография» танцевальная группа детей подготовит. гр. (муз.руководитель Клинко С.В.) - приказ УО от 24.05.2019г. № 627

                      

Год

Мероприятия

Результат

Октябрь 2019г.

Муниципальный творческий конкурс «Кубанский край – край дружбы народов», посвящённый 75-летию Победы в ВОВ

- 2 место на муниципальном уровне в номинации «Художественная» -рисунок, живопись, графика (Ванжа Костя- воспитатель Подоляко И.А.);

- 1 место на муниципальном уровне в номинации «Декоративно-прикладное творчество» - военная техника (Соловьёва Ева – вос-ль Калашникова С.А.);

- 1 место на муниципальном уровне в номинации «Декоративно-прикладное творчество» - сюжетная композиция (Полякова Дарья, Исаков Алексей - воспитатель Усанина Т.С.);

- 2 место на муниципальном уровне в номинации «Декоративно-прикладное творчество» - военная техника (Бугай Катя- воспитатель Алемская Е.В.);

- Участие на муниципальном уровне в номинации «Художественная» (Давыдов Артём- воспитатель Калугина И.А., Черкашин Никита– воспитатель Петкевич Н.И.) – приказ УО от 23.10.2019г. № 1194

Октябрь2019г.

Международный конкурс детского творчества «Красота Божьего мира: Великая Победа: наследие и наследники»

- 2 место на муниципальном уровне в номинации «Основная тематика» (Артёменко Иван- воспитатель Калугина И.А.);

- Участие на муниципальном уровне (Сидоров Кирилл- воспитатель Калугина И.А., Судник Мария–воспитатель Петкевич Н.И., Черкасова Вероника, Стародумова Милана- воспитатель Дядина Е.С., Самошина Милена- воспитатель Усанина Т.С.) –

приказ УО от 14.10.2019г. № 1128

Февраль 2020г.

Муниципальный конкурс детского творчества «Мой самый красивый край»

- 1 место на муниципальном уровне в номинации «Изобразительное искусство» (Анисимова Мария- воспитатель Петкевич Н.И.);

- 2 место на муниципальном уровне в номинации «Изобразительное искусство» (Оденец Олеся- воспитатель Подоляко И.А.);

- 2 место на муниципальном уровне в номинации «Изобразительное искусство» (Артёменко Иван- воспитатель Петкевич Н.И.);

- 2 место на муниципальном уровне в номинации «Изобразительное искусство» (Зигунов Артём- воспитатель Иванченко И.Г.);

- 3 место на муниципальном уровне в номинации «Изобразительное искусство» (Черевков Алексей- воспитатель Бублиёва Л.А.);

- 1 место на муниципальном уровне в номинации «Декоративно-прикладное искусство» (Антонова Ясения – воспитатель Бублиёва Л.А.);

- 2 место на муниципальном уровне в номинации «Декоративно-прикладное искусство» (Ручкина Дарья- воспитатель Бублиёва Л.А.);

- Участие на муниципальном уровне в номинации «Изобразительное искусство» (Скляр Фёдор- воспитатель Бублиёва Л.А.); участие в номинации «Фоторабота» (Батырбиева Ясмина, Любименко София, Иванченко Мелисса- вос-ль Калашникова С.А.) – приказ УО от 13.02.2020г. № 139

Февраль 2020г.

Краевой детский экологический конкурс «Зелёная планета»

- 2 место на муниципальном уровне в номинации «Зелёная планета глазами детей» (Стародумова Милана - воспитатель Бублиёва Л.А.);

- 1 место на муниципальном уровне в номинации «Зелёная планета глазами детей» (Ванжа Костя - воспитатель Подоляко И.А.);

- 1 место на муниципальном уровне в номинации «Природа. Культура. Экология» (Безмоленко Настя, Кинц Настя, Любицкая Аделина, Ротай Марк и хореографическая группа детей подготовит. гр.- муз.рук-ль Клинко С.В.) – приказ УО от 13.02.2020г. № 137

Март 2020г.

Всероссийский конкурс детского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина»

- 2 место на муниципальном уровне в номинации «Художественно-изобразительное творчество» (Керницкая Анна- воспитатель Бублиёва Л.А.);

- 2 место на муниципальном уровне в номинации «Художественно-изобразительное творчество» (Анисимова Мария- воспитатель Дядина Е.С.);

- 3 место на муниципальном уровне в номинации «Художественно-изобразительное творчество» (Никитин Матвей- воспитатель Петкевич Н.И.);

- 3 место на муниципальном уровне в номинации «Художественно-изобразительное творчество» (Молчанова Арина- воспитатель Алемская Е.В.);

- 3 место на муниципальном уровне в номинации «Художественно-изобразительное творчество» (Ручкина Дарья- воспитатель Калашникова С.А.);

- 1 место на муниципальном уровне в номинации «Декоративно-прикладное творчество» (Черкасова Вероника, Козубов Миша- воспитатель Бублиёва Л.А.);

- 1 место на муниципальном уровне в номинации «Технические виды творчества» - макет (Лешман Златоцвета, Стародумова Милана- воспитатель Дядина Е.С.) – приказ УО от 17.03.2020г. № 272

Март 2020г.

Краевой конкурс образовательной программы

«Разговор о правильном питании»

- 2 место в муниципальном этапе в номинации: конкурс семейных фотографий «Блюдо для литературного героя» (Лешман Златоцвета- воспитатель Калашникова С.А.) - приказ УО от 25.03.2020г. № 302

Июнь 2020г.

Муниципальный дистанционный конкурс рисунков на асфальте «Моё лето- это…»

- 1 место (Батырбиева Ясмина- вос-ль Алемская Е.В.

- 1 место (Батырбиева Ясмина- вос-ль Калашникова)

- 1 место (Ерёменко Даша- вос-ль Подоляко И.А.);

- 1 место (Исаков Алёша- воспитатель Усанина Т.С.)

- 2 место (Полякова Даша- вос-ль Маклякова Л.М.);

- 2 место (Михайлова София- вос-ль Калашникова);

- 3 место (Науменко Мирослав- вос-ль Подоляко) –

приказ УО от 03.07.2020г. № 437

Июль 2020г.

Муниципальный дистанционный конкурс фотографии и рисунка «Ромашка- символ семьи, любви и верности»

В номинации «Фотография»:

- 1 место (Батырбиева Ясмина- вос-ль Алемская Е.В.

- 1 место (Саянко Арина- вос-ль Усанина Т.С.),

- 2 место (Юсова Анастасия- вос-ль Дядина Е.С.),

- 2 место (Захарова Ангелина- вос-ль Калашникова),

- 3 место (Сагунова София- вос-ль Калашникова С.А

- 3 место (Шумаева Мария- вос-ль Алемская Е.В.),

- участники (Саянко Арина- вос-ль Маклякова Л.М., Юсова Анастасия- вос-ль Калашникова С.А.);

В номинации «Рисунок»:

- 2 место (Середа Варвара- вос-ль Усанина Т.С.) - приказ УО от 22.07.2020г. № 498

Август 2020г.

Муниципальный конкурс рисунка «В гостях у сказки»

- 1 место (Ситливая Настя- вос-ль Алемская Е.В.)

- 1 место (Керницкая Анна- вос-ль Петкевич Н.И.)

- 1 место (Михайлова Злата- муз.рук-ль Клинко С.В.)

- 2 место (Севастидис Арина- вос-ль Алемская Е.В.)

- 2 место (Полякова Даша- вос-ль Усанина Т.С.);

- 2 место (Леонова Марина- вос-ль Калашникова);

- 2 место (Черкасова Вероника- вос-ль Петкевич Н.И

- 3 место (Батырбиева Ясмина- вос-ль Калашникова)

-участники (Мелкумян Света- вос-ль Усанина Т.С.), (Любименко София, Юсова Настя- вос-ль Дядина Е.С.) – приказ УО от 01.09.2020г. № 580

                    

Год

Мероприятия

Результат

Октябрь 2020г.

Муниципальный конкурс рисунков «Лабинск – глазами детей»

- 1 место (Запольский Артём- муз.рук. Клинко С.В.)

- 1 место (Левин Лев- вос-ль Усанина Т.С.)

- 1 место (Мелкумян Светлана- вос-ль Усанина Т.С.)

- 2 место (Полякова Даша- вос-ль Усанина Т.С.);

- 2 место (Запольская София- вос-ль Усанина Т.С.) -приказ УО от 22.10.2020г. № 706

Декабрь 2020г.

Краевая благотворительная акция декоративно-прикладного творчества «Однажды в Новый год»

- 2 место на муниципальном уровне в номинации «Новогодняя поделка- ёлочка» (Полякова Дарья- воспитатель Усанина Т.С.);

- 2 место на муниципальном уровне в номинации «Новогодняя поделка- ёлочка» (Исаков Алексей- воспитатель Калашникова С.А.);

- 2 место на муниципальном уровне в номинации «Новогодняя поделка- снеговик» (Махов Богдан- воспитатель Алемская Е.В.);

- 2 место на муниципальном уровне в номинации «Новогодняя игрушка- шар» (Середа Варвара- воспитатель Снежко Т.С.);

- 3 место на муниципальном уровне в номинации «Новогодняя поделка- дерево» (Клюмп Артём- воспитатель Маклякова Л.М.);

- 3 место на муниципальном уровне в номинации «Новогодняя игрушка- шар» (Родницкий Марк- воспитатель Алемская Е.В.);

- 3 место на муниципальном уровне в номинации «Новогодняя игрушка- шар» (Шалль Елизавета- воспитатель Алемская Е.В.);

- 3 место на муниципальном уровне в номинации «Новогодняя игрушка- шар» (Дроздов Макар- воспитатель Усанина Т.С.) –

приказ УО от 17.12.2020г. № 847

Декабрь 2020г.

Всероссийский конкурс детских рисунков «Эколята - друзья и защитники Природы»

- 1 место на муниципальном уровне (Левин Лев- воспитатель Усанина Т.С.);

- 1 место на муниципальном уровне (Батырбиева Ясмина- воспитатель Алемская Е.В.);

- 2 место на муниципальном уровне (Михайлова Злата- воспитатель Усанина Т.С.);

- 2 место на муниципальном уровне (Хрулёва Ксения- воспитатель Подоляко И.А.) –

приказ УО от 12.01.2021г. № 11

 

Февраль 2021г.

Краевой творческий конкурс «Сортируй отходы- береги природу!»

- на муниципальном уровне в номинации «Мы за чистый край»:

1 место - Середа Варвара- воспитатель Усанина Т.С.;

1 место - Юсова Анастасия- вос-ль Алемская Е.В.;

- на муниципальном уровне в номинации «Пластик на пользу людям и природе»:

1 место - Шалль Елизавета- вос-ль Алемская Е.В. - приказ УО от 09.02.2021г. № 108

Апрель 2021г.

Муниципальный конкурс творческих работ «Первые в космосе», посвящённый 60-летию первого полёта человека в космос

- на муниципальном уровне в номинации «Рисунок»:

1 место -Батырбиева Ясмина- вос-ль Калашникова С.А.

1 место -Мартынова Анастасия-вос-ль Маклякова Л.М.

3 место -Мацко Кирилл- вос-ль Подоляко И.А.;

3 место - Анисимова Елизавета- вос-ль Усанина Т.С.;

- в номинации «Декоративно-прикладное творчество»:

1 место - Журин Павел- вос-ль Маклякова Л.М.;

1 место - Масиенко Данил- вос-ль Алемская Е.В.;

1 место - Салдыкова Милана- вос-ль Наумова Л.В.;

2 место - Середа Варвара- вос-ль Усанина Т.С.;

2 место - Новосадов Глеб- вос- ль Подоляко И.А.;

3 место - Дырий Полина- вос-ль Усанина Т.С.;

3 место - Горбасенко Милана- вос-ль Подоляко И.А. -

приказ УО от 19.04.2021г. № 331

Апрель 2021г.

Муниципальный творческий конкурс

«Мой самый красивый край»

- в номинации «Фоторабота»:

3 место - Батырбиева Ясмина- вос-ль Алемская Е.В.;

- в номинации «Изобразительное искусство»:

1 место- Полякова Дарья- вос-ль Подоляко И.А. - приказ УО от 12.05.2021г. № 380

Июнь 2021г.

Муниципальный фестиваль-конкурс детского творчества «Весёлые нотки»

- 2 место в номинации «Хореография» (эстрадный танец) – группа детей подготовит гр.;

- 3 место в номинации «Эстрадное вокальное мастерство» (ансамбль) – муз.рук-ль Клинко С.В.- приказ УО от 15.06.2021г. № 536

 

                                                   

 

2021-22 уч.год

Год

Мероприятия

Результат

Сентябрь

2021г.

Краевой конкурс «Семейные экологические проекты»

- на муниципальном уровне в номинации «Красная книга»:

1 место - Севастидис Арина- вос-ль Алемская Е.В.;

2 место - Шумаева Маша -вос-ль Алемская Е.В.;

2 место -Батырбиева Ясмина - вос-ль Калашникова;

2 место - Вартанян Руслан - вос-ль Калашникова С.А - приказ УО от 18.10.2021г. № 891

Октябрь 2021г.

Муниципальный конкурс рисунков «В единстве наша сила»

- 1 место (Батырбиева Ясмина- вос-ль Алемская Е.В)

- 1 место (Леонова Марина- вос-ль Калашникова С.А

- 2 место (Сердалова Устинья- вос-ль Калугина И.А.)

- 2 место (Керницкая Юля- вос-ль Подоляко И.А.) - приказ УО от 08.11.2021г. № 944

Октябрь 2021г.

Всероссийский конкурс экологических рисунков

- 1 место на муниципальном уровне в номинации «Родные пейзажи» (Батырбиева Ясмина - вос-ль Алемская Е.В.);

- 1 место на муниципальном уровне в номинации «Заповедные уголки родного края» (Куцкая Вероника - вос-ль Подоляко И.А.);

- 2 место на муниципальном уровне в номинации «Охраняемые растения и животные» (Леонова Марина - вос-ль Калашникова С.А.) - приказ УО от 01.12.2021г. № 1006

Январь 2022г.

Краевой творческий конкурс «Сортируй отходы- береги природу!»

- на муниципальном уровне в номинации «Социальный плакат «Мы за чистый край»:

1 место - Мацко Кирилл- вос-ль Подоляко И.А.;

1 место - Юсова Анастасия - вос-ль Петкевич Н.И. - приказ УО от 21.01.2022г. № 51

Январь 2022г.

Муниципальный творческий конкурс «Кубанский край – край дружбы народов», посвящённый 79-летию со дня освобождения Лабинского района от немецко-фашистских захватчиков

- на муниципальном уровне в номинации «Изобразительное искусство»:

1 место - Золотайко Стефания -вос-ль Подоляко И.А.

1 место - Иванченко Мелисса - вос-ль Подоляко И.А.

1 место - Соловьёва Ева - вос-ль Алемская Е.В.;

1 место - Батырбиева Ясмина - вос-ль Калашникова;

3 место - Юсова Анастасия - вос-ль Петкевич Н.И. - приказ УО от 02.02.2022г. № 79

Март 2022г.

Всероссийский конкурс детского рисунка «Эколята – друзья и защитники Природы»

- на муниципальном уровне в номинации «Эколята-дошколята»:

1 место - Родницкий Марк- вос-ль Наумова Л.В.;

2 место - Золотайко Стефания - вос-ль Наумова Л.В.;

2 место - Леонова Марина - вос-ль Наумова Л.В. - приказ УО от 18.03.2022г. № 214

Апрель 2022г.

Краевой творческий конкурс «Сортируй отходы- береги природу!»

- участники на краевом уровне в номинации «Социальный плакат «Мы за чистый край»:

- Мацко Кирилл- вос-ль Подоляко И.А.;

- Юсова Анастасия - вос-ль Петкевич Н.И. – дипломы Министерства ТЭК и ЖКХ КК ГКУ КК «Агенство ТЭК» г. Краснодар, подписанные директором В.А.Якушевым

Апрель 2022г.

Краевой конкурс изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Пасха в кубанской семье»

- на муниципальном уровне в номинации «Декоративно-прикладное искусство»:

2 место - Ерёменко Вероника- вос-ль Бублиёва Л.А.;

2 место - Юсова Анастасия- вос-ль Дядина Е.С.;

3 место -Власенко Константин- вос-ль Бублиёва Л.А.

- на муниципальном уровне в номинации «Пасхальное яйцо»:

2 место - Иванченко Мелисса - вос-ль Петкевич Н.И.

3 место - Сагунова София- вос-ль Петкевич Н.И. - приказ УО от 15.04.2022г. № 350

Апрель 2022г.

Муниципальный творческий конкурс «Мой самый красивый край»

- в номинации «Фоторабота»:

1 место -Косилов Дмитрий- вос-ль Усанина Т.С.;

1 место - Барадулина Арина – вос-ль Калугина И.А.;

2 место - Закочуро Данил- вос-ль Петкевич Н.И.;

3 место - Бледнова Валерия- вос-ль Дядина Е.С.;

3 место - Васильев Владимир- вос-ль Дядина Е.С.;

участник - Юсова Анастасия – вос-ль Дядина Е.С.;

- в номинации «Изобразительное искусство»:

1 место - Любич Дарья- вос-ль Калугина И.А.;

1 место - Новосадов Глеб- вос-ль Подоляко И.А.;

1 место - Буханова Мария- вос-ль Петкевич Н.И.;

2 место - Атабекян Алина- вос-ль Петкевич Н.И.;

2 место - Тарасова Эвелина- вос-ль Дядина Е.С.;

2 место - Соловьёва Ева- вос-ль Дядина Е.С. –

приказ УО от 13.05.2022г. № 431

Май 2022г.

Всероссийский конкурс

на лучшую поделку из вторичного сырья

«Наши друзья Эколята - за раздельный сбор отходов и повторное использование материалов»

- 2 место на муниципальном уровне в номинации «Эколята-дошколята учатся раздельному сбору отходов» (Анисимова Елизавета- воспитатель Подоляко И.А.) – приказ УО от 19.05.2022г. № 460

Май 2022г.

Муниципальный экологический конкурс                «С любовью к природе,                  с пользой для нас!»

- в номинации «Семейная эко-поделка»:

1 место - Шовгарян София- вос-ль Петкевич Н.И.;

2 место - Иванченко Мелисса- вос-ль Дядина Е.С.;

2 место - Салдыкова Милана- вос-ль Наумова Л.В.;

3 место - Журин Дмитрий- вос-ль Калугина И.А.;

3 место - Юсова Анастасия- вос-ль Дядина Е.С. – приказ УО от 31.05.2022г. № 518

 


АКТИВНОСТЬ ПЕДАГОГОВ ДОУ В 2018-2019 УЧ.Г. 

Год

Мероприятия

Результат

Октябрь 2018г.

Краевой конкурс на лучший стенд (уголок) «Эколята- молодые защитники природы»

- Диплом за 3 место на краевом уровне (ст.воспитатель Григорьева Ж.А., воспитатель Бублиёва Л.А.) - приказ МОН от 01.10.2018г. № 159

Декабрь 2018г.

Муниципальный конкурс на «Лучшее украшение образовательной организации к Новому году и Рождеству»

- Благодарственное письмо за 3 место в номинации «Лучшее украшение городского детского сада» (постановление главы МО Лабинский район от 18.12.2018г. № 1272)

Февраль 2019г.

Краевой конкурс материалов месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Воинский долг- честь и судьба!»

- 1 место в муниципальном этапе в номинации «Дошкольные образовательные учреждения города Лабинска» – приказ УО от 04.03.2019г. № 222

Март 2019г.

XV краевая акция

«Спорт- альтернатива пагубным привычкам»

- 1 место в муниципальном этапе в номинации «Здоровьесберегающие технологии»

(инструктор по физкультуре Жувакина А.С., ст.воспитатель Григорьева Ж.А.) – приказ УО от 11.04.2019г. № 432

Март 2019г.

Муниципальный конкурс творчества «Мой самый красивый край»

- Участие на муниципальном уровне в номинации «Фоторабота» (воспитатель Калугина И.А.) - приказ УО от 08.04.2019г. № 395

Апрель 2019г.

Краевой конкурс «Читающая мама- читающая страна»

- 1 место в муниципальном этапе в номинации «Читающая мама- читающая страна» (воспитатели Маклякова Л.М., Подоляко И.А.);

- 3 место в муниципальном этапе в номинации «Библиотеки для детей и родителей в дошкольной организации» (воспитатель Усанина Т.С.);

- Участие в муниципальном этапе в номинации «Читающая мама- читающая страна» (воспитатели Дядина Е.С., Наумова Л.В.) - приказ УО от 29.04.2019г. № 493

Апрель 2019г.

Краевой конкурс «Инновационный поиск»

- 2 место в муниципальном этапе (заведующий Комарова Е.С., ст.воспитатель Григорьева Ж.А., инструктор по ФК Жувакина А.С., муз.рук-ль Клинко С.В.) – приказ УО от 17.05.2019г. № 581

Апрель 2019г.

XV краевая акция

«Спорт- альтернатива пагубным привычкам»

- 4 место в региональном этапе в номинации «Здоровьесберегающие технологии»

(инструктор по физкультуре Жувакина А.С., ст.воспитатель Григорьева Ж.А.) – итоговый протокол заседания членов жюри краевой акции от 22.04.2019г.

АКТИВНОСТЬ ПЕДАГОГОВ ДОУ В 2019-2020 УЧ.Г. 

Год

Мероприятия

Результат

Сентябрь 2019г.

ко Дню дошкольного работника

Почётная грамота Министерства просвещения РФ за добросовестный труд, достижения и заслуги в сфере образования (воспитатель Алемская Е.В.) – приказ от 26.09.2019г. № 85

Декабрь 2019г.

Муниципальный конкурс на «Лучшее украшение образовательной организации к Новому году и Рождеству»

- Благодарственное письмо за 2 место в номинации «Лучшее украшение городского детского сада»

Февраль 2020г.

Краевой детский экологический конкурс «Зелёная планета»

- 3 место на муниципальном уровне (проект в номинации «Природа – бесценный дар, один на всех» - воспитатель Усанина Т.С.) – приказ УО от 13.02.2020г. № 137

Март 2020г.

Всероссийский конкурс в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя»

- 2 место в муниципальном этапе в номинации «Лучшая методическая разработка» (муз.рук-ль Клинко С.В.) - приказ УО от 25.03.2020г. № 303

Март-июль 2020г.

Краевой конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года- 2021»

- Участник на муниципальном уровне (инструктор по физкультуре Жувакина А.С.) – приказ УО от 07.07.2020г. № 452

АКТИВНОСТЬ ПЕДАГОГОВ ДОУ В 2020-2021 УЧ.Г. 

Год

Мероприятия

Результат

Сентябрь 2020г.

ко Дню дошкольного работника

Почётная грамота главы МО Лабинский район А.А.Симирикова за плодотворный труд в обучении и воспитании детей (инструктор по физ-ре Жувакина А.С.)

Сентябрь 2020г.

ко Дню дошкольного работника

Почётная грамота главы Лабинского городского поселения С.В.Шеремет за личный вклад в дело воспитания и обучения подрастающего поколения, профессионализм и ответственное отношение к работе (муз.рук-ль Клинко С.В.)

Сентябрь 2020г.

ко Дню дошкольного работника

Почётная грамота УО администрации МО Лабинский район за добросовестный труд и активную работу по повышению качества образования (вос-ль Бублиёва Л.А.) - приказ от 25.09.2020г. № 648

Октябрь 2020г.

Краевой конкурс видеозанятий «Работаем по Стандарту»

- Участник на муниципальном уровне (вос-ль Усанина Т.С.) – приказ УО от 26.10.2020г. № 711

Октябрь 2020г.

Заочная краевая акция «Физическая культура и спорт – альтернатива пагубным привычкам»

- 1 место на муниципальном уровне (в номинации «Лидеры физического воспитания» - инструктор по физ-ре Жувакина А.С.) – приказ УО от 26.10.2020г. № 713

Октябрь 2020г.

V районные духовно-образовательные Кирилло-Мефодиевские чтения «Александр Невский: Запад и Восток, историческая память народа»

- Участник ст.воспитатель Григорьева Ж.А.

(с докладом «Нравственно-патриотическое воспитание детей старшего дошкольного возраста через ознакомление с образом Александра Невского») - 29.10.2020г.

Ноябрь 2020г.

VI духовно-образовательные чтения Армавирской епархии «Александр Невский: Запад и Восток, историческая память народа» (г. Армавир)

- Участник ст.воспитатель Григорьева Ж.А.

(с докладом «Нравственно-патриотическое воспитание детей старшего дошкольного возраста через ознакомление с образом Александра Невского») - сертификат от 24.11.2020г.,   подписанный епископом Армавирским и Лабинским Василием  

Декабрь 2020г.

В честь празднования Дня Труда

Почётная грамота главы МО Лабинский район А.А.Симирикова за заслуги в профессиональной деятельности, направленной на решение задач социально-экономического развития Лабинского района (ст.воспитатель Григорьева Ж.А.)

 

Апрель 2021г.

Краевой конкурс «Читающая мама – читающая страна»

- 2 место в муниципальном этапе в номинации «Библиотека для детей и родителей» (воспитатель Алемская Е.В.) – приказ УО от 02.04.2021г. № 278

Май 2021г.

Краевой конкурс «Лучший педагогический работник ДОО»

- участник на муниципальном уровне (муз.рук-ль Клинко С.В.) - приказ УО от 17.05.2021г. № 400

 

АКТИВНОСТЬ ПЕДАГОГОВ ДОУ В 2021-2022 УЧ.Г.

Год

Мероприятия

Результат

Август 2021г.

Муниципальный конкурс «Подготовка ОО к новому учебному году»

- 1 место по итогам проверки готовности к новому 2021-2022 уч. году (заведующий Е.С.Комарова) – почётная грамота, подписанная главой администрации МО Лабинский район В.В.Забураевым

Апрель-сентябрь 2021г.

Краевой конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года- 2022»

- 2 место на муниципальном уровне (воспитатель Усанина Т.С.) – приказ УО от 18.02.2022г. № 133

Октябрь 2021г.

ко Дню дошкольного работника

Почётная грамота «За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, преданность педагогическому делу», подписанная главой администрации МО Лабинский район В.В.Забураевым (вос-ль Дядина Е.С.)

Март 2022г.

Всероссийский педагогический конкурс «Эффективные практики дошкольного образования»

- участники в номинации «Разработки наиболее эффективных занятий, праздников, методические разработки»: -воспитатель Усанина Т.С.) – дипломсерия АА № 1313 от 24.03.2022г.;

-инструктор по ф/к Жувакина А.С.) - диплом серия АА № 1409 от 25.03.2022г.; - муз.рук-ль Клинко С.В.) - диплом серия АА № 1412 от 25.03.2022г.;     

- участник в номинации «Статьи по опыту организации дошкольного образования в соответствии с ФГОС» - ст.восп-ль Григорьева Ж.А. - диплом серия АА № 1154 от 22.03.2022г., дипломы подписаны главным редактором Всероссийского журнала «Воспитатель детского сада» Лавровым С.П.

Апрель 2022г.

Заочная краевая акция «Физическая культура и спорт – альтернатива пагубным привычкам»

- 3 место на муниципальном уровне (в номинации «Мой любимый вид спорта» - инструктор по физкультуре Жувакина А.С.) – приказ УО от 16.05.2022г. № 444

Май 2022г.

Краевой конкурс «Лучший педагогический работник ДОО»

- 2 место на муниципальном уровне (муз.рук-ль Клинко С.В.) - приказ УО от 19.05.2022г. № 459

АКТИВНОСТЬ ПЕДАГОГОВ ДОУ В 2022-2023 УЧ.Г. 

Год

Мероприятия

Результат

Август 2022г.

Муниципальный конкурс «Лучший дворик городского детского сада»

- победитель – диплом 1 степени, подписанный главой администрации МО Лабинский район В.В.Забураевым + сертификат на 75 000 руб.

 

Дипломы и грамоты

 

2022-10-10 15-08-542022-09-28 20-15-22 2022-09-28 20-16-01

1663760299898 1663760299919 1

2 3 4

5 6 7

8 9 10

11