352500, Россия, Краснодарский край,
г. Лабинск ,ул.Мира 20 Т.886169 3-14-59

Меню

 
Министерство образования и науки РФ
 
Краснодарский научно-методический центр
 
Министерство образования и науки Краснодарского края
 
Администрации МО Лабинский район
 
Единое окно доступа к образовательным ресурсам
 
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
 
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
 
Федеральный портал "Российское образование"
Разработано Арт-Дизайн

НАШИ  ДОСТИЖЕНИЯ

ВОСПИТАННИКИ ДОУ СИСТЕМАТИЧЕСКИ ПРИНИМАЮТ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В РАЗНООБРАЗНЫХ КОНКУРСАХ, ФЕСТИВАЛЯХ, СОРЕВНОВАНИЯХ, ПРАЗДНИКАХ:

 

Год

Мероприятия

Результат

Октябрь 2016г.

Краевой фотоконкурс

«Моя мама лучше всех»

- 1 место в муниципальном этапе в номинации «Мать и дитя» (Петин Кирилл- воспитатель Алемская Е.В.)

- 2 место в муниципальном этапе в номинации «Мамины глаза» (Хрулёв Ярослав, Петин Кирилл- воспитатель Алемская Е.В.)

- 3 место в муниципальном этапе в номинации «Мамины глаза» (Романова Виолетта- воспитатель Алемская Е.В.)

- 1 место в муниципальном этапе в номинации «Мамы всякие нужны, мамы всякие важны» (Кондратюк Никита- воспитатель Алемская Е.В.)

- 2 место в муниципальном этапе в номинации «Мамы всякие нужны, мамы всякие важны» (Петин Кирилл- воспитатель Алемская Е.В.)

- приказ УО от 17.10.2016г. № 1189

Март 2017г.

VII районный фестиваль-конкурс детских хореографических коллективов «Красота и грация»

Диплом за 3 место в номинации «Детский танец» (руководитель Клинко С.В.)

- приказ УО от 07.03.2017г. № 230

Март 2017г.

Краевой конкурс «Служба спасения 01»

-Грамота за 2 место в муниципальном этапе в номинации «Декоративно - прикладное творчество» (Хрулёва С., Апришкина А., Калашникова Н., Спрожицкая А.- воспитатель Калугина И.А.)

-Грамота за 3 место в муниципальном этапе в номинации «Рисунок» (Рыбникова Злата- воспитатель Петкевич Н.И.)

-Грамота за 3 место в муниципальном этапе в номинации «Живопись» (Сандалова Мария- воспитатель Маклякова Л.М.)

- приказ УО от 15.03.2017г. № 268

Март 2017г.

Краевой конкурс «Разговор о правильном питании»

- 2 место на муниципальном этапе в номинации: детские проекты «Искусство на тарелке»

(Романова Виолетта - воспитатель Калашникова С.А.)

- победитель на муниципальном этапе в номинации: семейная фотография «Щи да каша — и не только...» (Безмоленко Ксения - воспитатель Петкевич Н.И.)

- победитель на муниципальном этапе в номинации: семейная фотография «Щи да каша — и не только...» (Хрулёва София - воспитатель Калугина И.А.)

- 3 место на муниципальном этапе в номинации: семейная фотография «Щи да каша — и не только...» (Лешман Златоцвета - воспитатель Бублиёва Л.А.) - приказ УО от 30.03.2017г. № 365

Май 2017г.

Муниципальный фестиваль-конкурс детского художественного творчества «День защиты детей»

- 1 место на муниципальном уровне в номинации «Хореография» (руководитель Клинко С.В.)                               - приказ УО от 30.05.2017г. № 678

 

Год

Мероприятия

Результат

Сентябрь 2017г.

Краевой конкурс детского изобразительного творчества «Красота Божьего мира»

- Участие в муниципальном этапе (Поздирка Полина, Павлова Вера -воспитатель Подоляко И.А., Яковенко Кирилл, Сандалова Маша – воспитатель Давыдова Н.В., Любицкая Аделина – воспитатель Тезина Т.В., Криворотько Полина, Брянская Яна- воспитатель Алемская Е.В., Ушакова Вика- воспитатель Калашникова С.А.)

Сентябрь 2017г.

Районный творческий конкурс «Кубанский край – край дружбы народов»

- 3 место на муниципальном уровне в номинации «Изобразительное искусство» (Головинская Лиза - воспитатель Маклякова Л.М.);

- Участие на муниципальном уровне (Криворотько Полина - воспитатель Алемская Е.В., Байдин Артём –воспитатель Калашникова С.А., Поздирка Полина – воспитатель Давыдова Н.В.) –

приказ УО от 29.09.2017г. № 1440

Октябрь 2017г.

Конкурс «Земля – наш дом: экология в рисунках»

- Участие в номинации «Сохраним природу вместе»

Февраль 2018г.

VIII районный фестиваль-конкурс детских хореографических коллективов «Красота и грация»

- Диплом за 3 место в номинации «Детский танец» (руководитель Клинко С.В.)

- приказ УО от 06.02.2018г. № 116

Март 2018г.

Всероссийский конкурс детского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина»

-Грамота за 1 место в муниципальном этапе в номинации «Художественно-изобразительное творчество» (Яковенко Кирилл - воспитатель Маклякова Л.М.)

-Грамота за 1 место в муниципальном этапе в номинации «Технические виды творчества» (Горяинов Никита - воспитатель Петкевич Н.И.)

-Грамота за 3 место в муниципальном этапе в номинации «Художественно-изобразительное творчество» (Брянский Артём - воспитатель Петкевич Н.И.)

- Участие в муниципальном этапе (Бугай Дима, Безмоленко Настя –воспитатель Тезина Т.В., Любицкая Аделина – воспитатель Подоляко И.А., Локоткова Даша – воспитатель Калугина И.А., Лешман Златоцвета- воспитатель Петкевич Н.И., Багдасаров Саша – воспитатель Калашникова С.А., Найда Маша- воспитатель Алемская Е.В., Поздирка Полина- воспитатель Давыдова Н.В., Сандалова Маша – воспитатель Маклякова Л.М.) –

приказ УО от 29.03.2018г. № 376

Май 2018г.

Муниципальный фестиваль-конкурс детского художественного творчества «День защиты детей»

- 1 место на муниципальном уровне в номинации «Эстрадное вокальное мастерство» (Голубев Марк, Катыхина Татьяна и дети подготовительной группы- руководитель Клинко С.В.) -

приказ УО от 31.05.2018г. № 662

 

Год

Мероприятия

Результат

Октябрь 2018г.

Краевой конкурс по пропаганде чтения среди обучающихся

- 2 место в муниципальном этапе в номинации «Читающая мама» (Вакуленко Матвей- воспитатель Иванченко И.Г.) - приказ УО от 31.10.2018г. № 1717

Февраль 2019г.

Муниципальный конкурс творческих работ

«На страже Родины»

- 1 место на муниципальном уровне в номинации «Рисунок» (Васильева Полина- воспитатель Тезина Т.В.);

- 1 место на муниципальном уровне в номинации «Рисунок» (Сердалова Есения- воспитатель Подоляко И.А.);

- 3 место на муниципальном уровне в номинации «Рисунок» (Кретова Эвелина- воспитатель Подоляко И.А.) – приказ УО от 25.02.2019г. № 191

Март 2019г.

Всероссийский конкурс детского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина»

- Гран-При в муниципальном этапе в номинации «Декоративно-прикладное творчество» (Кинц Анастасия- воспитатель Наумова Л.В.)

- 1 место в муниципальном этапе в номинации «Художественно-изобразительное творчество» (Сидоров Кирилл- воспитатель Калашникова С.А.)

- 1 место в муниципальном этапе в номинации «Художественно-изобразительное творчество» (Мищанинова Полина- воспитатель Наумова Л.В.)

- 1 место в муниципальном этапе в номинации «Декоративно-прикладное творчество» (Керницкая Анна- воспитатель Бублиёва Л.А.)

- 3 место в муниципальном этапе в номинации «Декоративно-прикладное творчество» (Локоткова Дарья- воспитатель Бублиёва Л.А.)

- 3 место в муниципальном этапе в номинации «Декоративно-прикладное творчество» (Махинкова Дарья- воспитатель Калугина И.А.)

- 3 место в муниципальном этапе в номинации «Декоративно-прикладное творчество» (Петросян Артём, Саянко Арина- воспитатель Усанина Т.С.)

- 3 место в муниципальном этапе в номинации «Декоративно-прикладное творчество» (Шульгина Яна, Сердалова Есения- воспитатель Дядина Е.С.)

- Участие в муниципальном этапе в номинации «Декоративно-прикладное творчество» (Запольский Артём- воспитатель Усанина Т.С.) -

приказ УО от 21.03.2019г. № 315

Март 2019г.

Муниципальный конкурс детского творчества «Мой самый красивый край»

- 1 место в муниципальном этапе в номинации «Декоративно-прикладное творчество» (Керницкая Анна- воспитатель Бублиёва Л.А.)

- 3 место в муниципальном этапе в номинации «Декоративно-прикладное творчество» (Черкасова Вероника- воспитатель Калашникова С.А.)

- 2 место в муниципальном этапе в номинации «Художественно-изобразительное творчество» (Синельникова Василиса- воспитатель Наумова Л.В.)

- 2 место в муниципальном этапе в номинации «Художественно-изобразительное творчество» (Артёменко Иван- воспитатель Калугина И.А.)

- 2 место в муниципальном этапе в номинации «Художественно-изобразительное творчество» (Судник Мария- воспитатель Бублиёва Л.А.)

- 3 место в муниципальном этапе в номинации «Художественно-изобразительное творчество» (Локоткова Дарья- воспитатель Бублиёва Л.А.)

- Участие в муниципальном этапе в номинации «Художественно-изобразительное творчество» (Федченко Тимофей- воспитатель Калугина И.А.) -

приказ УО от 08.04.2019г. № 395

Март 2019г.

Краевой конкурс «Служба спасения 101»

Участие в муниципальном этапе

Май 2019г.

Муниципальный фестиваль-конкурс детского художественного творчества «День защиты детей»

- 1 место в муниципальном этапе в номинации «Хореография» танцевальная группа детей подготовит. гр. (муз.руководитель Клинко С.В.) - приказ УО от 24.05.2019г. № 627

                      

Год

Мероприятия

Результат

Октябрь 2019г.

Муниципальный творческий конкурс «Кубанский край – край дружбы народов», посвящённый 75-летию Победы в ВОВ

- 2 место на муниципальном уровне в номинации «Художественная» -рисунок, живопись, графика (Ванжа Костя- воспитатель Подоляко И.А.);

- 1 место на муниципальном уровне в номинации «Декоративно-прикладное творчество» - военная техника (Соловьёва Ева – вос-ль Калашникова С.А.);

- 1 место на муниципальном уровне в номинации «Декоративно-прикладное творчество» - сюжетная композиция (Полякова Дарья, Исаков Алексей - воспитатель Усанина Т.С.);

- 2 место на муниципальном уровне в номинации «Декоративно-прикладное творчество» - военная техника (Бугай Катя- воспитатель Алемская Е.В.);

- Участие на муниципальном уровне в номинации «Художественная» (Давыдов Артём- воспитатель Калугина И.А., Черкашин Никита– воспитатель Петкевич Н.И.) – приказ УО от 23.10.2019г. № 1194

Октябрь2019г.

Международный конкурс детского творчества «Красота Божьего мира: Великая Победа: наследие и наследники»

- 2 место на муниципальном уровне в номинации «Основная тематика» (Артёменко Иван- воспитатель Калугина И.А.);

- Участие на муниципальном уровне (Сидоров Кирилл- воспитатель Калугина И.А., Судник Мария–воспитатель Петкевич Н.И., Черкасова Вероника, Стародумова Милана- воспитатель Дядина Е.С., Самошина Милена- воспитатель Усанина Т.С.) –

приказ УО от 14.10.2019г. № 1128

Февраль 2020г.

Муниципальный конкурс детского творчества «Мой самый красивый край»

- 1 место на муниципальном уровне в номинации «Изобразительное искусство» (Анисимова Мария- воспитатель Петкевич Н.И.);

- 2 место на муниципальном уровне в номинации «Изобразительное искусство» (Оденец Олеся- воспитатель Подоляко И.А.);

- 2 место на муниципальном уровне в номинации «Изобразительное искусство» (Артёменко Иван- воспитатель Петкевич Н.И.);

- 2 место на муниципальном уровне в номинации «Изобразительное искусство» (Зигунов Артём- воспитатель Иванченко И.Г.);

- 3 место на муниципальном уровне в номинации «Изобразительное искусство» (Черевков Алексей- воспитатель Бублиёва Л.А.);

- 1 место на муниципальном уровне в номинации «Декоративно-прикладное искусство» (Антонова Ясения – воспитатель Бублиёва Л.А.);

- 2 место на муниципальном уровне в номинации «Декоративно-прикладное искусство» (Ручкина Дарья- воспитатель Бублиёва Л.А.);

- Участие на муниципальном уровне в номинации «Изобразительное искусство» (Скляр Фёдор- воспитатель Бублиёва Л.А.); участие в номинации «Фоторабота» (Батырбиева Ясмина, Любименко София, Иванченко Мелисса- вос-ль Калашникова С.А.) – приказ УО от 13.02.2020г. № 139

Февраль 2020г.

Краевой детский экологический конкурс «Зелёная планета»

- 2 место на муниципальном уровне в номинации «Зелёная планета глазами детей» (Стародумова Милана - воспитатель Бублиёва Л.А.);

- 1 место на муниципальном уровне в номинации «Зелёная планета глазами детей» (Ванжа Костя - воспитатель Подоляко И.А.);

- 1 место на муниципальном уровне в номинации «Природа. Культура. Экология» (Безмоленко Настя, Кинц Настя, Любицкая Аделина, Ротай Марк и хореографическая группа детей подготовит. гр.- муз.рук-ль Клинко С.В.) – приказ УО от 13.02.2020г. № 137

Март 2020г.

Всероссийский конкурс детского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина»

- 2 место на муниципальном уровне в номинации «Художественно-изобразительное творчество» (Керницкая Анна- воспитатель Бублиёва Л.А.);

- 2 место на муниципальном уровне в номинации «Художественно-изобразительное творчество» (Анисимова Мария- воспитатель Дядина Е.С.);

- 3 место на муниципальном уровне в номинации «Художественно-изобразительное творчество» (Никитин Матвей- воспитатель Петкевич Н.И.);

- 3 место на муниципальном уровне в номинации «Художественно-изобразительное творчество» (Молчанова Арина- воспитатель Алемская Е.В.);

- 3 место на муниципальном уровне в номинации «Художественно-изобразительное творчество» (Ручкина Дарья- воспитатель Калашникова С.А.);

- 1 место на муниципальном уровне в номинации «Декоративно-прикладное творчество» (Черкасова Вероника, Козубов Миша- воспитатель Бублиёва Л.А.);

- 1 место на муниципальном уровне в номинации «Технические виды творчества» - макет (Лешман Златоцвета, Стародумова Милана- воспитатель Дядина Е.С.) – приказ УО от 17.03.2020г. № 272

Март 2020г.

Краевой конкурс образовательной программы

«Разговор о правильном питании»

- 2 место в муниципальном этапе в номинации: конкурс семейных фотографий «Блюдо для литературного героя» (Лешман Златоцвета- воспитатель Калашникова С.А.) - приказ УО от 25.03.2020г. № 302

Июнь 2020г.

Муниципальный дистанционный конкурс рисунков на асфальте «Моё лето- это…»

- 1 место (Батырбиева Ясмина- вос-ль Алемская Е.В.

- 1 место (Батырбиева Ясмина- вос-ль Калашникова)

- 1 место (Ерёменко Даша- вос-ль Подоляко И.А.);

- 1 место (Исаков Алёша- воспитатель Усанина Т.С.)

- 2 место (Полякова Даша- вос-ль Маклякова Л.М.);

- 2 место (Михайлова София- вос-ль Калашникова);

- 3 место (Науменко Мирослав- вос-ль Подоляко) –

приказ УО от 03.07.2020г. № 437

Июль 2020г.

Муниципальный дистанционный конкурс фотографии и рисунка «Ромашка- символ семьи, любви и верности»

В номинации «Фотография»:

- 1 место (Батырбиева Ясмина- вос-ль Алемская Е.В.

- 1 место (Саянко Арина- вос-ль Усанина Т.С.),

- 2 место (Юсова Анастасия- вос-ль Дядина Е.С.),

- 2 место (Захарова Ангелина- вос-ль Калашникова),

- 3 место (Сагунова София- вос-ль Калашникова С.А

- 3 место (Шумаева Мария- вос-ль Алемская Е.В.),

- участники (Саянко Арина- вос-ль Маклякова Л.М., Юсова Анастасия- вос-ль Калашникова С.А.);

В номинации «Рисунок»:

- 2 место (Середа Варвара- вос-ль Усанина Т.С.) - приказ УО от 22.07.2020г. № 498

Август 2020г.

Муниципальный конкурс рисунка «В гостях у сказки»

- 1 место (Ситливая Настя- вос-ль Алемская Е.В.)

- 1 место (Керницкая Анна- вос-ль Петкевич Н.И.)

- 1 место (Михайлова Злата- муз.рук-ль Клинко С.В.)

- 2 место (Севастидис Арина- вос-ль Алемская Е.В.)

- 2 место (Полякова Даша- вос-ль Усанина Т.С.);

- 2 место (Леонова Марина- вос-ль Калашникова);

- 2 место (Черкасова Вероника- вос-ль Петкевич Н.И

- 3 место (Батырбиева Ясмина- вос-ль Калашникова)

-участники (Мелкумян Света- вос-ль Усанина Т.С.), (Любименко София, Юсова Настя- вос-ль Дядина Е.С.) – приказ УО от 01.09.2020г. № 580

                    

Год

Мероприятия

Результат

Октябрь 2020г.

Муниципальный конкурс рисунков «Лабинск – глазами детей»

- 1 место (Запольский Артём- муз.рук. Клинко С.В.)

- 1 место (Левин Лев- вос-ль Усанина Т.С.)

- 1 место (Мелкумян Светлана- вос-ль Усанина Т.С.)

- 2 место (Полякова Даша- вос-ль Усанина Т.С.);

- 2 место (Запольская София- вос-ль Усанина Т.С.) -приказ УО от 22.10.2020г. № 706

Декабрь 2020г.

Краевая благотворительная акция декоративно-прикладного творчества «Однажды в Новый год»

- 2 место на муниципальном уровне в номинации «Новогодняя поделка- ёлочка» (Полякова Дарья- воспитатель Усанина Т.С.);

- 2 место на муниципальном уровне в номинации «Новогодняя поделка- ёлочка» (Исаков Алексей- воспитатель Калашникова С.А.);

- 2 место на муниципальном уровне в номинации «Новогодняя поделка- снеговик» (Махов Богдан- воспитатель Алемская Е.В.);

- 2 место на муниципальном уровне в номинации «Новогодняя игрушка- шар» (Середа Варвара- воспитатель Снежко Т.С.);

- 3 место на муниципальном уровне в номинации «Новогодняя поделка- дерево» (Клюмп Артём- воспитатель Маклякова Л.М.);

- 3 место на муниципальном уровне в номинации «Новогодняя игрушка- шар» (Родницкий Марк- воспитатель Алемская Е.В.);

- 3 место на муниципальном уровне в номинации «Новогодняя игрушка- шар» (Шалль Елизавета- воспитатель Алемская Е.В.);

- 3 место на муниципальном уровне в номинации «Новогодняя игрушка- шар» (Дроздов Макар- воспитатель Усанина Т.С.) –

приказ УО от 17.12.2020г. № 847

Декабрь 2020г.

Всероссийский конкурс детских рисунков «Эколята - друзья и защитники Природы»

- 1 место на муниципальном уровне (Левин Лев- воспитатель Усанина Т.С.);

- 1 место на муниципальном уровне (Батырбиева Ясмина- воспитатель Алемская Е.В.);

- 2 место на муниципальном уровне (Михайлова Злата- воспитатель Усанина Т.С.);

- 2 место на муниципальном уровне (Хрулёва Ксения- воспитатель Подоляко И.А.) –

приказ УО от 12.01.2021г. № 11

АКТИВНОСТЬ ПЕДАГОГОВ ДОУ В 2016-2017 УЧ.Г. 

Год

Мероприятия

Результат

Сентябрь

2016г.

Городская творческая ярмарка «Город мастеров»

Грамота коллективу педагогических работников ДОУ за активное участие

 

Сентябрь 2016г.

ко Дню дошкольного работника

Почётная грамота Министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края за достигнутые успехи в обучении и воспитании детей, многолетнюю плодотворную работу, высокое профессиональное мастерство (воспитатель Алемская Е.В.) - приказ от 15.09.2016г. № 4362

Октябрь 2016г.

Краевой конкурс «Работаем по новым образовательным стандартам»

- 1 место в муниципальном этапе (воспитатели Петкевич Н.И., Калугина И.А., муз.руководитель Клинко С.В.) - приказ от 28.10.2016г. № 1245

Март

2017г.

Краевой конкурс «Служба спасения 01»

Грамота победителя (Гран-при) в муниципальном этапе в номинации «Работа педагога» (воспитатель Алемская Е.В.)

Март

   2017г.

Краевой конкурс «Служба спасения 01»

Диплом победителя на краевом уровне в номинации «Работа педагога» (воспитатель Алемская Е.В.)

Апрель

2017г.

Краевой конкурс «Воспитатель года Кубани-2018»

Грамота участника муниципального этапа (воспитатель Маклякова Л.М.) - приказ от 19.04.2017г.№ 460

Май

2017г.

В связи с окончанием учебного года

Почётная грамота Министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края за достигнутые успехи в обучении и воспитании детей, многолетнюю плодотворную работу, высокое профессиональное мастерство (воспитатель Калугина И.А.) - приказ от 11.05.2017г. № 1955

АКТИВНОСТЬ ПЕДАГОГОВ ДОУ В 2017-2018 УЧ.Г. 

Год

Мероприятия

Результат

Январь 2018г.

Всероссийский конкурс ПДД «Безопасность дошкольника на дороге: как её обеспечить?»

- участие (ст.воспитатель Григорьева Ж.А.- проект «Дошкольная дорожная академия»; воспитатель Подоляко И.А.- сценарий развлечения «Дорожные знаки – наши друзья»);

Январь 2018г.

XIV краевая акция

«Спорт- альтернатива пагубным привычкам»

- 1 место в муниципальном этапе конкурса видеороликов в номинации «Ведущие за собой» (инструктор по физкультуре Жувакина А.С.) – приказ УО от 02.02.2018г. № 104

Февраль 2018г.

Ежегодный краевой конкурс в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Овеяна славой родная Кубань»

- Участие в муниципальном этапе

 

Август   2018г.

Краевой конкурс на лучший стенд (уголок) «Эколята- молодые защитники природы»

- 1 место в муниципальном этапе (ст.воспитатель Григорьева Ж.А., воспитатель Бублиёва Л.А.) - приказ УО от 27.08.2018г. № 1450

АКТИВНОСТЬ ПЕДАГОГОВ ДОУ В 2018-2019 УЧ.Г. 

Год

Мероприятия

Результат

Октябрь 2018г.

Краевой конкурс на лучший стенд (уголок) «Эколята- молодые защитники природы»

- Диплом за 3 место на краевом уровне (ст.воспитатель Григорьева Ж.А., воспитатель Бублиёва Л.А.) - приказ МОН от 01.10.2018г. № 159

Декабрь 2018г.

Муниципальный конкурс на «Лучшее украшение образовательной организации к Новому году и Рождеству»

- Благодарственное письмо за 3 место в номинации «Лучшее украшение городского детского сада» (постановление главы МО Лабинский район от 18.12.2018г. № 1272)

Февраль 2019г.

Краевой конкурс материалов месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Воинский долг- честь и судьба!»

- 1 место в муниципальном этапе в номинации «Дошкольные образовательные учреждения города Лабинска» – приказ УО от 04.03.2019г. № 222

Март 2019г.

XV краевая акция

«Спорт- альтернатива пагубным привычкам»

- 1 место в муниципальном этапе в номинации «Здоровьесберегающие технологии»

(инструктор по физкультуре Жувакина А.С., ст.воспитатель Григорьева Ж.А.) – приказ УО от 11.04.2019г. № 432

Март 2019г.

Муниципальный конкурс творчества «Мой самый красивый край»

- Участие на муниципальном уровне в номинации «Фоторабота» (воспитатель Калугина И.А.) - приказ УО от 08.04.2019г. № 395

Апрель 2019г.

Краевой конкурс «Читающая мама- читающая страна»

- 1 место в муниципальном этапе в номинации «Читающая мама- читающая страна» (воспитатели Маклякова Л.М., Подоляко И.А.);

- 3 место в муниципальном этапе в номинации «Библиотеки для детей и родителей в дошкольной организации» (воспитатель Усанина Т.С.);

- Участие в муниципальном этапе в номинации «Читающая мама- читающая страна» (воспитатели Дядина Е.С., Наумова Л.В.) - приказ УО от 29.04.2019г. № 493

Апрель 2019г.

Краевой конкурс «Инновационный поиск»

- 2 место в муниципальном этапе (заведующий Комарова Е.С., ст.воспитатель Григорьева Ж.А., инструктор по ФК Жувакина А.С., муз.рук-ль Клинко С.В.) – приказ УО от 17.05.2019г. № 581

Апрель 2019г.

XV краевая акция

«Спорт- альтернатива пагубным привычкам»

- 4 место в региональном этапе в номинации «Здоровьесберегающие технологии»

(инструктор по физкультуре Жувакина А.С., ст.воспитатель Григорьева Ж.А.) – итоговый протокол заседания членов жюри краевой акции от 22.04.2019г.

АКТИВНОСТЬ ПЕДАГОГОВ ДОУ В 2019-2020 УЧ.Г. 

Год

Мероприятия

Результат

Сентябрь 2019г.

ко Дню дошкольного работника

Почётная грамота Министерства просвещения РФ за добросовестный труд, достижения и заслуги в сфере образования (воспитатель Алемская Е.В.) – приказ от 26.09.2019г. № 85

Декабрь 2019г.

Муниципальный конкурс на «Лучшее украшение образовательной организации к Новому году и Рождеству»

- Благодарственное письмо за 2 место в номинации «Лучшее украшение городского детского сада»

Февраль 2020г.

Краевой детский экологический конкурс «Зелёная планета»

- 3 место на муниципальном уровне (проект в номинации «Природа – бесценный дар, один на всех» - воспитатель Усанина Т.С.) – приказ УО от 13.02.2020г. № 137

Март 2020г.

Всероссийский конкурс в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя»

- 2 место в муниципальном этапе в номинации «Лучшая методическая разработка» (муз.рук-ль Клинко С.В.) - приказ УО от 25.03.2020г. № 303

Март-июль 2020г.

Краевой конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года- 2021»

- Участник на муниципальном уровне (инструктор по физкультуре Жувакина А.С.) – приказ УО от 07.07.2020г. № 452

АКТИВНОСТЬ ПЕДАГОГОВ ДОУ В 2020-2021 УЧ.Г. 

Год

Мероприятия

Результат

Сентябрь 2020г.

ко Дню дошкольного работника

Почётная грамота главы МО Лабинский район А.А.Симирикова за плодотворный труд в обучении и воспитании детей (инструктор по физ-ре Жувакина А.С.)

Сентябрь 2020г.

ко Дню дошкольного работника

Почётная грамота главы Лабинского городского поселения С.В.Шеремет за личный вклад в дело воспитания и обучения подрастающего поколения, профессионализм и ответственное отношение к работе (муз.рук-ль Клинко С.В.)

Сентябрь 2020г.

ко Дню дошкольного работника

Почётная грамота УО администрации МО Лабинский район за добросовестный труд и активную работу по повышению качества образования (вос-ль Бублиёва Л.А.) - приказ от 25.09.2020г. № 648

Октябрь 2020г.

Краевой конкурс видеозанятий «Работаем по Стандарту»

- Участник на муниципальном уровне (вос-ль Усанина Т.С.) – приказ УО от 26.10.2020г. № 711

Октябрь 2020г.

Заочная краевая акция «Физическая культура и спорт – альтернатива пагубным привычкам»

- 1 место на муниципальном уровне (в номинации «Лидеры физического воспитания» - инструктор по физ-ре Жувакина А.С.) – приказ УО от 26.10.2020г. № 713

Октябрь 2020г.

V районные духовно-образовательные Кирилло-Мефодиевские чтения «Александр Невский: Запад и Восток, историческая память народа»

- Участник ст.воспитатель Григорьева Ж.А.

(с докладом «Нравственно-патриотическое воспитание детей старшего дошкольного возраста через ознакомление с образом Александра Невского») - 29.10.2020г.

Ноябрь 2020г.

VI духовно-образовательные чтения Армавирской епархии «Александр Невский: Запад и Восток, историческая память народа» (г. Армавир)

- Участник ст.воспитатель Григорьева Ж.А.

(с докладом «Нравственно-патриотическое воспитание детей старшего дошкольного возраста через ознакомление с образом Александра Невского») - сертификат от 24.11.2020г.,   подписанный епископом Армавирским и Лабинским Василием  

Декабрь 2020г.

В честь празднования Дня Труда

Почётная грамота главы МО Лабинский район А.А.Симирикова за заслуги в профессиональной деятельности, направленной на решение задач социально-экономического развития Лабинского района (ст.воспитатель Григорьева Ж.А.)

диплом диплом-1 диплом-3

диплом-4 диплом-5 диплом-2