352500, Россия, Краснодарский край,
г. Лабинск ,ул.Мира 20 Т.886169 3-14-59

Меню

 
Министерство образования и науки РФ
 
Краснодарский научно-методический центр
 
Министерство образования и науки Краснодарского края
 
Администрации МО Лабинский район
 
Единое окно доступа к образовательным ресурсам
 
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
 
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
 
Федеральный портал "Российское образование"
Разработано Арт-Дизайн

ВЫПИСКА ИЗ ПРИКАЗА № 115д от 07.10.2020г.

В первую младшую группу: Михайлова Эркина Оскара (16.09.2018г. рождения) - с 07.10.2020г.

ВЫПИСКА ИЗ ПРИКАЗА № 113д от 06.10.2020г.

Во 2 среднюю группу: Пономарёву Анастасию (21.06.2016г. рождения) - с 06.10.2020г.

ВЫПИСКА ИЗ ПРИКАЗА № 112д от 01.10.2020г.

В первую младшую группу: Салдыкову Алину (12.08.2018г. рождения) - с 01.10.2020г.

ВЫПИСКА ИЗ ПРИКАЗА № 110д от 28.09.2020г.

Во вторую младшую группу: Дудецкую Алису (12.08.2017г. рождения) переводом из д/с № 17 г. Лабинска - с 28.09.2020г.

ВЫПИСКА ИЗ ПРИКАЗА № 108д от 24.09.2020г.

Во вторую младшую группу: Толубаева Виктора (04.07.2017г. рождения) - с 24.09.2020г.

ВЫПИСКА ИЗ ПРИКАЗА № 106д от 18.09.2020г.

В первую младшую группу: Панкову Ксению (20.04.2018г. рождения) - с 18.09.2020г.

ВЫПИСКА ИЗ ПРИКАЗА № 104д от 17.09.2020г.

В первую младшую группу: Шашкову Алису (04.09.2018г. рождения) - с 17.09.2020г.

ВЫПИСКА ИЗ ПРИКАЗА № 103д от 16.09.2020г.

В первую младшую группу: Беликову Викторию (15.11.2018г. рождения) - с 16.09.2020г.

ВЫПИСКА ИЗ ПРИКАЗА № 102д от 16.09.2020г.

Во вторую младшую группу: Кацель Ярослава (16.02.2017г. рождения) - с 16.09.2020г.

ВЫПИСКА ИЗ ПРИКАЗА № 97д от 07.09.2020г.

Во 2 среднюю группу: Самойлову Ангелину (14.10.2016г. рождения) - с 07.09.2020г.

ВЫПИСКА ИЗ ПРИКАЗА № 91д от 31.08.2020г.

В первую младшую группу: Кузнецову Полину (10.09.2018г. рождения) - с 31.08.2020г.

ВЫПИСКА ИЗ ПРИКАЗА № 90д от 31.08.2020г.

Во вторую младшую группу: Бугаёву Милану (03.04.2017г. рождения) - с 31.08.2020г.

ВЫПИСКА ИЗ ПРИКАЗА № 88д от 28.08.2020г.

В первую младшую группу: Мартиросян Риану (15.10.2018г. рождения) - с 28.08.2020г.

ВЫПИСКА ИЗ ПРИКАЗА № 84д от 27.08.2020г.

Во вторую младшую группу: Сазонова Кирилла (13.04.2017г. рождения) - с 27.08.2020г.

ВЫПИСКА ИЗ ПРИКАЗА № 83д от 27.08.2020г.

В первую младшую группу: Сазонову Татьяну (21.08.2018г. рождения) - с 27.08.2020г.

ВЫПИСКА ИЗ ПРИКАЗА № 82д от 27.08.2020г.

В первую младшую группу: Безмоленко Стефанию (01.05.2018г. рождения) - с 27.08.2020г.

ВЫПИСКА ИЗ ПРИКАЗА № 81д от 27.08.2020г.

В первую младшую группу: Бакирова Вадима (28.09.2018г. рождения) - с 27.08.2020г.

ВЫПИСКА ИЗ ПРИКАЗА № 80д от 26.08.2020г.

В первую младшую группу: Ткаченко Ивана (29.01.2018г. рождения) - с 26.08.2020г.

ВЫПИСКА ИЗ ПРИКАЗА № 79д от 26.08.2020г.

В старшую группу: Тарасову Эвелину (04.11.2015г. рождения) переводом из д/с № 12 ст. Ахметовской - с 26.08.2020г.

ВЫПИСКА ИЗ ПРИКАЗА № 76д от 26.08.2020г.

В старшую группу: Сутырину Юлию (06.09.2018г. рождения) - с 26.08.2020г. Ярового Максима (14.05.2016г. рождения) - с 26.08.2020г.

ВЫПИСКА ИЗ ПРИКАЗА № 75д от 26.08.2020г.

В старшую группу: Саранцеву Полину (28.03.2015г. рождения) - с 26.08.2020г.

ВЫПИСКА ИЗ ПРИКАЗА № 73д от 26.08.2020г.

В первую младшую группу: Петрова Романа (06.09.2018г. рождения) - с 26.08.2020г.

ВЫПИСКА ИЗ ПРИКАЗА № 71д от 26.08.2020г.

В первую младшую группу:

Воронову Ольгу (18.07.2016г. рождения) - с 26.08.2020г.

Стригунова Максима (09.06.2018г. рождения) - с 26.08.2020г.

Манукова Дмитрия (31.07.2018г. рождения) - с 26.08.2020г.

ВЫПИСКА ИЗ ПРИКАЗА № 69д от 25.08.2020г.

В первую младшую группу:

Брянского Никиту (11.09.2018г. рождения) - с 25.08.2020г.

Елефтириади Алексию (08.08.2018г. рождения) - с 25.08.2020г.

ВЫПИСКА ИЗ ПРИКАЗА № 68д от 24.08.2020г.

В первую младшую группу: Федяева Артёма (05.08.2018г. рождения) - с 24.08.2020г.

ВЫПИСКА ИЗ ПРИКАЗА № 67д от 24.08.2020г.

В первую младшую группу: Буханову Марию (03.05.2016г. рождения) - с 24.08.2020г.

ВЫПИСКА ИЗ ПРИКАЗА № 66д от 24.08.2020г.

В первую младшую группу: Вдовенко Михаила (04.06.2018г. рождения) - с 24.08.2020г.

ВЫПИСКА ИЗ ПРИКАЗА № 65д от 24.08.2020г.

В первую младшую группу: Киселёва Константина (27.04.2018г. рождения) - с 24.08.2020г.

ВЫПИСКА ИЗ ПРИКАЗА № 62д от 21.08.2020г.

В первую младшую группу: Кадошникова Назара (16.09.2016г. рождения) - с 21.08.2020г.

ВЫПИСКА ИЗ ПРИКАЗА № 61д от 20.08.2020г.

В первую младшую группу: Дырий Дмитрия (26.04.2018г. рождения) - с 20.08.2020г.

ВЫПИСКА ИЗ ПРИКАЗА № 60д от 20.08.2020г.

Во вторую младшую группу: Зюлину Варвару (07.04.2017г. рождения) - с 20.08.2020г.

ВЫПИСКА ИЗ ПРИКАЗА № 59д от 20.08.2020г.

В первую младшую группу: Шовгарян Амира (07.08.2018г. рождения) - с 20.08.2020г.

ВЫПИСКА ИЗ ПРИКАЗА № 58д от 20.08.2020г.

В первую младшую группу: Киселёву Дарину (06.06.2018г. рождения) - с 20.08.2020г.

ВЫПИСКА ИЗ ПРИКАЗА № 40д от 16.07.2020г.

В старшую группу: Редькина Никиту (12.01.2015г. рождения) переводом из д/с № 9 г. Лабинска - с 16.07.2020г.

ВЫПИСКА ИЗ ПРИКАЗА № 15д от 20.03.2020г.

В 2 вторую младшую группу: Егурченко Евгению (29.12.2016г. рождения) - с 20.03.2020г.